пятница, 15 апреля 2011 г.

И на последок...


Ну, вот и закончились курсы юного блогера. Мы узнали много всего нового и интересного. Благодаря этим курсам мы обретем много новых знакомых, которые с удовольствием будут нам помогать. Хотя мы не всегда успевали на курсы, но постараемся наверстать упущенное, ведь нам есть что показать и рассказать.
Теперь наши малыши будут известны не только в округе, но и по всей стране. Как они весело проводят свободное время, чем увлекаются и даже как ведут хозяйственные дела. Хотелось бы продолжить обучение, но всему свое время. Будем стараться сами изучать, что то новое в нашем блоге.  
 Хотим поблагодарить Ирину Валентиновну за проведенные курсы с использованием компьютерных технологий. Уроки прошли на высоком уровне, где материал был доступен.  Хотим пожелать нашим коллегам творческих успехов в работе!

5 комментариев:

  1. Это хорошо, что есть желание продолжать обучение! И идти вперед! Будем ждать от вас новых постов с яркими фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Интернашки,вперед! Главное,как говорил Михаил Горбачев,нАчать и углУбить:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи,радости и открытий в блогосфере.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, с интересом и даже волнением буду ждать подробностей об интернатской жизни: сама пять лет, с 6 по 10 класс жила в интернате. Жить вдалеке от родителей и всегда в коллективе, всегда на виду очень непросто. Но незабываемо!!!

    Интернашкам - привет! :))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за ваши пожелания, обязательно будем писать обо всем что происходит.

    ОтветитьУдалить